Қазақстан Республикасының бiлiм беру және ғылым министрлiгi

 « Жiтiқара политехникалық колледжi » КМҚК

Қорытынды бағалар ведомосiнiң мәлiметi

Сводная ведомость итоговых оценок за семестр

Семестр____3_____ Оқу жылы_2017-2018_  Топ_нТМ-16_

Семестр ____________  Учебный год ______________ Группа ____________

 

 


Оқушының аты – жөнi

Учебная   практика

Учебная   практика

Профессиональный  английскии  яз

Физическая  культура

Основы  технической  механики

Электротехника с осн   электроники

Черчение

Профессиональный  казахский  яз

Устройство  автомобиля

Английский  язык

Казахский язык и литература

Русский  язык и литература

История  Казахстана

Физика

Математика

1

Абакумов Владимир Анатольевич

4

 

4

4

3

3

4

4

4

4

4

4

4

4

4

2

Айсаринов  Аслан Маратович

4

4

3

3

3

4

3

4

3

4

4

3

3

3

3

3

Акатай Жасулан Серикпайулы

5

5

5

4

4

4

4

4

4

5

4

4

4

4

4

4

Беляев Константин Александрович

4

4

4

з\

3

3

3

4

4

4

3

3

4

4

3

5

Биттер  Николас Николаевич

5

5

4

5

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

6

Волошин Дмитрий Евгеньевич

5

5

5

4

4

5

4

4

5

5

4

4

4

5

5

7

Грисько Валерий Николаевич

4

4

3

3

3

4

4

3

3

3

3

3

3

3

3

8

Деркач Александр Александрович

4

4

4

3

3

4

3

3

4

4

3

3

3

3

3

9

Досманов Алишер Амангельдинович

4

4

4

3

3

3

3

4

3

4

4

3

3

4

4

10

Ердаулетов  Азамат Бекмуратович

5

4

3

4

3

3

3

4

3

3

3

3

3

3

3

11

Есенгельдин Данияр Булатович

5

5

5

5

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

12

Исаев Александр Геннадьевич

4

4

4

3

3

3

3

4

3

3

3

3

3

3

3

13

Казиков Кирилл Вячеславович

5

5

4

5

4

4

4

4

4

4

4

4

4

5

4

14

Каламбаев Чингиз  Нурмухамбетович

5

5

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

15

Курмангалиев Асылжан  Канатович

5

5

3

4

3

3

3

4

4

3

3

3

3

3

3

16

Мащенко Роман Дмитриевич

5

5

4

4

3

3

3

4

4

4

3

3

3

3

3

17

Новиков Алексей Викторович

4

4

3

5

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

3

18

Расторгуев Андрей Сергеевич

4

5

3

5

3

3

3

3

4

4

3

3

3

3

3

19

Робыстов Данил Александрович

5

5

5

4

4

4

4

4

4

5

4

4

4

5

4

20

Утепбергенов Расул Канатович

5

5

4

4

4

5

4

5

5

4

5

4

5

4

4

21

Учава  Славерий Александрович

4

4

4

4

3

3

3

3

4

4

3

3

3

3

3

22

Хакимов Турганай Абаевич

5

5

4

5

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

23

Шевцов Владислав Сергеевич

5

5

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

24

Шкуринский Максим Сергеевич

4

4

4

4

3

4

3

3

4

4

3

3

3

4

3

25

Шукманов  Нурлан  Талгатович   

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

26

Юдаев Сергей Витальевич

4

4

3

4

3

3

3

3

3

4

3

3

3

3

3